Новости

«ДОБРОЕ КИНО» ПОСМОТРЕЛИ 1000 ЗРИТЕЛЕЙ РЕГИОНА

Областной киновидеоцентр выступил соорганизатором акции

Регионального совета сторонников партии «Единая Россия».

С 20 по 28 декабря в области прошла акция «Доброе кино», приуроченная к Международному дню кино и приближающимся новогодним праздникам. Ее инициаторами стали Региональный совет сторонников партии «Единая Россия» и Центр поддержки гражданских инициатив.

Областной киновидеоцентр выступил соорганизатором акции. В течение недели в 13 муниципальных районах области прошли бесплатные кинопоказы для детей-сирот, ветеранов, инвалидов и других социально не защищенных групп населения. Более 1100 зрителей посмотрели всеми любимые отечественные киноленты «Морозко», «Бриллиантовая рука», «Я шагаю по Москве», «Королевство кривых зеркал».

«Муниципальные DVD-киноустановки с радостью откликнулись на наше предложение присоединиться к акции «Доброе кино» и пригласили на просмотры любимых кинофильмов самых активных и благодарных зрителей. Мы были рады поддержать инициативу регионального совета сторонников партии «Единая Россия» и сделать, тем самым своеобразный новогодний киноподарок жителям области», — отметила директор областного киновидеоцентра Ирина Бережная.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru  

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button