Кинозал "На Рижской"Новости

ПРИГЛАШАЕМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МОДЕРНИЗИРОВАННЫХ КИНОЗАЛОВ И КИНОТЕАТРОВ НА ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР

Он пройдет 20 февраля в кинозале «На Рижской» в 10.00.

20 февраля 2020 года областной киновидеоцентр приглашает руководителей и специалистов муниципальных модернизированных кинозалов, Домов кино и киновидеоцентров на семинар. Он будет посвящен итогам 2019 года и планам в сфере кинематографии на 2020 год.

Запланировано обсуждение итогов совместной деятельности учреждения и муниципальных домов кино в рамках кинообслуживания населения области в 2019 году, будут представлены результаты реализации национального проекта «Культура» в регионе. Участникам семинара будут анонсированы крупные областные кинопроекты, планируемые к проведению в 2020 году («Лучший Дом кино», «Город кино», «Киновертикаль»), и новые разработки областного методического киновидеоцентра, посвященные Году памяти и славы в России.

Семинар состоится на площадке Саратовского областного методического киновидеоцентра в кинозале «На Рижской» (ул. Рижская д.1, остановка общественного транспорта «Котельная»).

Регистрация участников: 9.30 – 10.00, кинозал (1 этаж).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11 – отдел методической и массовой работы.

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button