Кинозал "На Рижской"НовостиСемейный киночас

КИНОЗАЛ «НА РИЖСКОЙ» ПРИГЛАШАЕТ НА М/Ф «КЛАРА И ВОЛШЕБНЫЙ ДРАКОН»

Сеанс пройдет 27 февраля в 15:00 в рамках проекта «Семейные киночетверги».

Завтра, 27 февраля, в 15.00 в рамках проекта «Семейные киночетверги» состоится показ мультипликационного фильма «Клара и волшебный дракон».

Клара живет в удивительном сказочном мире, в котором обитают гномы, драконы и колдуны. Девушку и ее друзей ждут невероятные захватывающие события: они откроют для себя новый мир и раскроют главный секрет – кто же такая Клара на самом деле.

Стоимость 1 билета – 70 руб.

Напоминаем, что для гостей кинозала действует АКЦИЯ – 1 бесплатный билет при групповом посещении киносеанса (от 10 чел.).

Приглашаем всех желающих на просмотр красочного мультфильма в уютный кинозал «На Рижской» (ул. Рижская, д. 1, остановка общественного транспорта «Котельная»).

Для справки

Областной киновидеоцентр организует показы киноновинок в любое удобное время, в том числе и на площадках образовательных учреждений, по предварительным заявкам от групп школьников.

Подробную информацию о киноновинках можно получить на официальном сайте в разделе «Киноафиша» https://www.sarkvc.ru/kinoafisha, а также по телефонам: (8452) 62-31-98 – отдел методической и массовой работы, 62-02-71 – отдел кинопродвижения.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button