Новости

«САРАТОВСКАЯ КИНОТРАЕКТОРИЯ» ФОРМИРУЕТ КОМАНДУ ВОЛОНТЕРОВ НА ПРОЕКТЫ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА

Одним из главных проектов станет «Киновертикаль».

27 февраля партнер киновидеоцентра общественная организация «Саратовская кинотраектория» зарегистрировалась на сайте «Добровольцы России» и разместила для участия саратовских волонтеров проект «Кино и его команда», направленный на оказание поддержки учреждениям и органам управления культурой по реализации национального проекта «Культура».

Напомним, общественная организации «Саратовская кинотраектория» в октябре прошлого года оказала важную помощь областному киновидеоцентру в подборе и подготовке более 100 киноволонтеров для работы на VI открытом фестивале-конкурсе детского и юношеского кино «Киновертикаль». Тогда команда киноволонтеров стала визитной карточкой этого крупного кинособытия региона.

Такое взаимодействие областного киновидеоцентра и общественной организации позволяет государственному учреждению популяризировать отечественный кинематограф в молодежной среде и приобщать юношей и девушек к вечным киноценностям.

Саратовский областной киновидеоцентр продолжает формировать команду киноволонтеров для реализации в текущем году культурно-просветительских проектов межрегионального и регионального характера, взаимодействуя с общественными организациями и волонтерскими центрами области.

Приглашаем и ждем всех желающих принять участие в кинопроектах в качестве волонтеров и участников. Сообщить о своем желании и определить свою миссию можно на сайтах добровольцыроссии.рф и киновертикальсаратов.рф. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11 — отдел методической и массовой работы.

 Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button