Новости

19 МАРТА СОСТОИТСЯ ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ МОДЕРНИЗИРОВАННЫХ КИНОЗАЛОВ

Он пройдет на площадке Саратовского областного учебно-методического центра

в 10.00.

19 марта 2020 года областной киновидеоцентр приглашает руководителей и специалистов модернизированных кинозалов региона на семинар по обмену опытом.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы нормативно-правовой, информационной и организационной деятельности модернизированных муниципальных кинозалов, а также практические вопросы их работы.

В качестве лекторов и экспертов мероприятия выступят заместители глав администраций и начальники управлений культуры и кино Ершовского, Красноармейского, Новоузенского, Петровского муниципальных районов, а также директор МУК «ЦКС» Питерского муниципального района.

Об основных этапах деятельности модернизированного кинотеатра расскажет партнер областного киновидеоцентра — директор кинотеатра «Happy Cinema» Юлия Сорокина.

Слушатели семинара получат также юридическую консультацию по вопросам заключения агентских договоров, полезные советы по информационному освещению деятельности кинотеатра и привлечению зрителей.

Участникам семинара будет предоставлена возможность получить ответы на возникающие на практике вопросы деятельности модернизированных кинозалов.

С подробной программой семинара можно познакомиться здесь.

Семинар состоится на площадке Саратовского областного учебно-методического центра (каминный зал) по адресу: г. Саратов, ул. Волжская, 32.

Регистрация участников: 9.30 – 10.00.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11 – отдел методической и массовой работы.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button