Новости

ЗРИТЕЛЕЙ ПРОКАТНОЙ СЕТИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА ЖДУТ ОЧЕРЕДНЫЕ ПРЕМЬЕРЫ

Премьерные показы пройдут одновременно с кинотеатрами Саратова.

В модернизированных кинозалах, входящих в прокатную сеть Саратовского областного методического киновидеоцентра, с 12 марта 2020 года выходит в прокат несколько киноновинок, среди них: х\ф «Услышь меня» (6+), «Счастье в конверте» (12+), «Кукла 2: Брамс» (16+).

Эти фильмы в формате DCP можно будет увидеть в модернизированных кинозалах «Корунд» г. Шиханы, «Юность» г. Новоузенска, «Луч» с. Питерка, «Спутник» р.п. Мокроус, «Победа» р.п.Духовницкое.

В фильме «Услышь меня» (реж. Василий Кузовлев, Россия, 2020). Вася со старшей сестрой Варей и родителями приезжает на лето в глухую деревню в тайге, в которой чудом уцелело несколько домов. Немногочисленные жители поселения живут без света, связи и прочих благ цивилизации. Васю и Варю ждут невероятные приключения в загадочной таежной деревне, в том числе и сквозь время. Зрители встретятся с актерами: Тимур Хасанов, Ирина Алибекова, Евгений Мелядин, Марина Кузовлева и др.

«Счастье в конверте» (реж. Светлана Суханова, Россия, 2020). В наш век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать, забывая при этом о самом главном – о себе и своих настоящих желаниях. Нам кажется, что мы станем счастливее, как только у нас появится новая машина или высокая зарплата… Все значительно проще — секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой! Этот фильм словно семейный альбом, который позволяет окунуться в прошлое, вернуться в детство, задуматься о душе… В ролях- Фёдор Лещев, Ефим Каменецкий, Татьяна Самарина, Евгения Глотова, и др.

Фильм ужасов «Кукла 2: Брамс» (Реж. Уильям Брент Белл, США, 2020). Продолжение культового фильма ужасов «Кукла». Благополучная семья переезжает в старинный особняк Хилшир. В лесу неподалеку от дома их 8-летний мальчик находит странную куклу в человеческий рост по имени Брамс. Он начинает общаться с куклой как с живым ребенком, не подозревая, чем обернется эта зловещая дружба. Кэти Холмс, Кристофер Конвери, Ралф Айнесон, Овайн Йомэн, Оливер Райс, Натали Ривалин, Джоэнн Кимм- актеры сыгравшие роли в этом фильме.

Следите за расписанием https://www.sarkvc.ru/modernizirovannye-kinozaly

Подробную информацию можно получить по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button