Киновертикаль

И ЗАКРУЖИТ ФЕСТИВАЛЬНЫЙ КАРНАВАЛ…

Оргкомитет «Киновертикали» приглашает всех любителей кино присоединиться

к онлайн – «Фестивалю фестивалей».

Летняя пора — отличный повод отдохнуть с пользой. Именно поэтому организаторы открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» подготовили для участников фестивалей прошлых лет, будущих участников и всех-всех юных любителей снимать и смотреть кино ТОП-15 лучших фильмов «Киновертикали» о летних каникулах. Среди них работы 2018-2019 гг. от авторов из Кировской, Ленинградской, Липецкой, Саратовской, Свердловской, Челябинской областей, Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и города Москва.

Организаторы уверяют, что просмотр «летних мультфильмов» участников фестиваля из разных уголков России вдохновит детвору на создание новых работ и зарядит позитивными эмоциями на все время отдыха.

Найти «ТОП-15» очень просто — все работы будут доступны на ютуб-канале фестиваля с 16 июня 2020 года. Подписывайтесь на ютуб-канал «Киновертикаль Саратов», чтобы ничего не пропустить!

Напомним, киноработы для участия в конкурсной программе «Киновертикали 2020» принимаются на электронную почту videosarkvc@yandex.ru до 1 августа. Подробнее об условиях – здесь.

 

Пресс-центр открытого фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button