Новости

РАБОТНИКОВ ОТРАСЛИ ПОЗДРАВИТ ИЗВЕСТНЫЙ АКТЕР КИНО

В День российского кино во время прямой трансляции на ютуб-канале областного киновидеоцентра к саратовским кинематографистам обратится Константин Милованов.

В День российского кино во время прямой трансляции на ютуб-канале областного киновидеоцентра к саратовским кинематографистам и работникам региональной киноотрасли обратится выпускник Саратовского Театрального института, актер театра и кино, наш земляк Константин Милованов. Его поздравления и воспоминания о работе в кино и театре станут одним из первых блоков трансляции.

Напомним, что областной киновидеоцентр совместно с муниципальными кинозалами и кинотеатрами подготовили к 27 августу праздничную программу «Кино объединяет!». Впервые в нашей области День российского кино пройдет в онлайн-формате. Трансляция праздничного мероприятия начнется завтра, 27 августа в 10.00 по местному времени на ютуб-канале областного киновидеоцентра. К зрителям онлайн-мероприятия обратятся министр культуры области Татьяна Гаранина, директор областного киновидеоцентра Ирина Бережная и глава Петровского муниципального района Денис Фадеев.

В программе Дня кино запланирована #ОнлайнКиноПерекличка: самодеятельные артисты Петровского района подготовили для подписчиков ютуб-канала областного киновидеоцентра большое творческое приветствие. А специалисты киноотрасли из других муниципальных районов области покажут свои креативные видеопоздравления. Всего в этой творческой #ОнлайнКиноПерекличке примут участие около 200 любителей кино — жителей нашей области.

Помимо этого, зрители узнают, кого в этом году наградят как лучших работников региональной киноотрасли 2020 года почетными грамотами и благодарностями областного министерства культуры.

Присоединяйтесь к трансляции!

Для справки

Константин Милованов родился в Энгельсе Саратовской области. Выпускник театрального факультета Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова (педагог – Александр Галко). В 1997 году окончил обучение и стал актёром Саратовского государственного академического театра драмы имени И.А. Слонова. За годы работы в театре исполнил несколько ярких ролей, стал одним из любимых актёров саратовских театралов. С 2004 года сосредоточился на работе в кино. У актера более 55 ролей в кино. Наиболее рейтинговые фильмы с его участием: «Офицерские жены», «Рябиновый вальс», «Ящик Пандоры», «Федоров» и др.

 Все новости о кино — на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button