КВЦ онлайнНовостиНовый Год

К НОВОМУ ГОДУ ОБЛАСТНЫМ КИНОВИДЕОЦЕНТРОМ ПОДГОТОВЛЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

КИНОдед Мороз поздравит воспитанников детских домов и коррекционных школ области.

Для воспитанников детских домов, реабилитационных центров, коррекционных школ Саратовской области областным киновидеоцентром подготовлен новый волшебный кинопродукт – видеопоздравление Деда Мороза.

В режиме онлайн Дедушка Мороз обратится к каждому ребенку с приветственными словами, расскажет о подготовке к наступающему Новому году, с помощью мультгероев создаст атмосферу волшебства и праздничное настроение. Новогодний сказочный антураж, популярные герои, веселая танцевальная музыка и колоритный артистичный Дедушка Мороз сделают поздравление для детворы просто незабываемым. Специальным электронным письмом областной киновидеоцентр направил это кинопослание в адрес 36 социальных учреждений с постоянным пребыванием детей, которые работают в г. Саратове и 12 муниципальных районах: Балаковском, Балашовском, Воскресенском, Вольском, Дергачевском, Красноармейском, Марксовском, Новоузенском, Озинском, Пугачевском, Хвалынском, Энгельсском.

По мнению сотрудников Саратовского областного методического киновидеоцентра, это видеопоздравление станет настоящим новогодним КИНОподарком для детворы и никого из них не оставит равнодушным!

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button