НовостиНовый Год

В НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ С САРАТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ КИНОВИДЕОЦЕНТРОМ!

С 31 декабря 2020 по 10 января 2021 на официальном ютуб-канале учреждения будет доступен к просмотру специальный цикл праздничных онлайн-киномероприятий.

Саратовский областной методический киновидеоцентр подготовил для юных зрителей и их родителей цикл праздничных онлайн-киномероприятий «Новый КиноГод», в который войдут видеопоздравление КиноДеда Мороза, новогодний видеоблог его внучки Снегурочки и подборка тематических фильмов юных киноавторов «Киновертикальный серпантин».

Дед Мороз «выйдет на связь» с детворой 31 декабря и поздравит ребят с долгожданным, самым волшебным праздником. А его внучка Снегурочка как настоящий блогер представит юным зрителем первый выпуск своего «Новогоднего влога». Пользователи узнают или вспомнят, как правильно подготовиться к Новому году: во что нарядиться, какие блюда приготовить для праздничного стола, как сделать новогоднюю ночь по-настоящему веселой и запоминающейся. Фрагменты из известных мультипликационных и художественных фильмов помогут Снегурочке представить новогодние традиции в самых ярких красках.

Начиная с 31 декабря, а затем и в новогодние праздники областной киновидеоцентр предлагает зрителям посмотреть фильмы и мультфильмы программы «Киновертикальный серпантин»В нее вошли новогодние фильмы юных авторов фестиваля детского и юношеского кино «Киновертикаль». Новогодний плейлист уже представлен в открытом доступе. А накануне Рождества выйдет специальная тематическая подборка.

Режиссерами работ стали авторы не только Саратовской области, но Ленинградской, Свердловской, Новосибирской областей, Республики Беларусь.

Вся новогодняя онлайн-программа областного киновидеоцентра абсолютно бесплатна и будет представлена в открытом доступе на официальном ютуб-канале «Киновидеоцентр Саратов». Посмотреть ее можно в любое удобное время и на любых устройствах.

Организаторы уверены: новые праздничные онлайн-мероприятия придутся по душе не только юным зрителям, но и их родителям.

С наступающим Новым 2021 годом!

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button