Киноновинки - регионуНациональный проект "Культура"Новости

ЖИТЕЛИ ШИХАН И ПИТЕРКИ ОТМЕТЯТ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА СЕМЕЙНЫМ ПОХОДОМ В КИНО

Х/ф «Батя»: с 23 февраля на экранах кинотеатров «Луч» и «Корунд».

23 февраля на экраны двух муниципальных модернизированных кинозалов цифровой прокатной сети областного киновидеоцентра выходит отечественный фильм «Батя» (12+) режиссера Дмитрия Ефимовича.

Посетители кинотеатров «Луч» (с.Питерка») и «Корунд» (г.Шиханы) увидят трогательную, знакомую многим историю: молодой отец семейства везет детей и жену на юбилей к своему отцу, по пути вспоминая собственное детство, которое пришлось на 90-ые, и особенные приемы воспитания «бати»…

Главные роли в киноленте исполнили Владимир Вдовиченков и юный Андрей Андреев, хорошо знакомый зрителям области по фильму «Солдатик». В фильме также снимались Елена Лядова, Стас Старовойтов, Надежда Михалкова и др.

Более подробную информацию о расписании сеансов можно найти в официальных сообществах социальных сетей кинотеатров «Луч» (с. Питерка) и «Корунд» (г. Шиханы).

ВНИМАНИЮ ЗРИТЕЛЕЙ:

В муниципальных модернизированных кинозалах прокатной сети областного киновидеоцентра соблюдаются все необходимые меры безопасности, предписанные Роспотребнадзором.

Рассадка зрителей осуществляется с соблюдением норм социальной дистанции.

Проводится санитарная обработка помещений. Проветривание кинозала – каждые 2 часа.

Сотрудники обеспечены средствами личной безопасности — масками и перчатками. Зрители без масок в кинозал не допускаются. При необходимости администратор кинозала предоставляет зрителям маски.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button