Лучший кинозал Саратовской области

ВНИМАНИЕ: ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ КИНОЗАЛ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2021» ПРОЙДЕТ В НОВОМ ФОРМАТЕ

Осталось 10 дней до завершения приема заявок на конкурс.

Саратовский областной методический киновидеоцентр обращает внимание своих коллег из муниципальных районов области: до завершения приема заявок на XII областной конкурс «Лучший кинозал Саратовской области» осталось ровно 10 дней.

Отметим, в текущем году конкурс пройдет в новом формате. Ключевой станет номинация «КиноКадры решают все». Здесь будет оцениваться командная работа сотрудников организации кинопоказа, эффективность ее деятельности по привлечению зрителей. Очное заседание жюри пройдет 14 апреля в кинозале «На Рижской». Именно в этой номинации будет присуждаться главный приз областного конкурса «Лучший кинозал Саратовской области» — денежная премия коллективу.

Помимо этого, в одной из конкурсных номинаций методистам муниципальных кинотеатров предлагается представить сценарные разработки предсеансовых кинопрограмм на тему «Земному притяжению вопреки», приуроченной к 60-летию первого полета человека в космос. Мероприятие состоится 16 апреля в офлайн-формате на площадке Центра народного творчества им.Л.А.Руслановой.

А специалисты модернизированных кинозалов посоревнуются в создании рекламных видеороликов на тему «Идем в кино!», направленных на привлечение массового зрителя в региональные кинозалы. Материалы будут размещены на официальном ютуб-канале областного киновидеоцентра. Конкурсное жюри будет оценивать работы дистанционно с 9 по 14 апреля.

Отправить заявку на участие (в свободной форме) можно до 2 апреля по электронному адресу metod-sarkvc@mail.ru, за дополнительной информацией обращаться по телефону (8452) 62-31-98, отдел методической и массовой работы.

Подробные условия – в Положении о конкурсе.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button