СРОО СРК «САРАТОВСКАЯ КИНОТРАЕКТОРИЯ»

«САРАТОВСКАЯ КИНОТРАЕКТОРИЯ» РАСШИРЯЕТ СВОЙ СОСТАВ

Благодаря проекту «Кино и его команда» к общественной организации присоединились еще 17 человек.

Региональная общественная организация содействия развитию кинематографа «Саратовская кинотраектория» ведет свою активную деятельность уже около двух лет. За это время организация инициировала несколько креативных кинопроектов: дискуссионный клуб «Школьный киноэксперт», региональный кинопроект «Война глазами детей», посвященный Году памяти и славы в России и волонтерский проект «Кино и его команда». Последний стал ключевым у организации в текущем году – именно его поддержал Фонд Президентских грантов.

Одним из  главных итогов реализации данного проекта стало то, что в ноябре 17 волонтеров присоединились к «Саратовской кинотраектории». В их числе оказались 6 студентов саратовских высших учебных заведений, 9 работающих специалистов в возрасте до 30 лет и 2 ветерана кинематографии.

«Расширение нашей организации – это стимул к покорению новых вершин. Уверена, что с такой дружной командой «Саратовская кинотраектория» заявит о себе еще не один раз и будет отмечена как на региональном, так и на всероссийском уровнях», – прокомментировала председатель общественной организации Ирина Шатылко на итоговой онлайн-встрече с волонтерами 26 ноября.

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button