СРОО СРК «САРАТОВСКАЯ КИНОТРАЕКТОРИЯ»

Лучших волонтёров общественной организации «Саратовская кинотраектория» по результатам работы на региональных кинособытиях наградят.

Саратовская региональная общественная организация «Саратовская кинотраектория» разработала программу лояльности «Спасибо от СКТ». Её участниками станут волонтеры, признанные оргкомитетом региональных кинособытий лучшими. Также они получат и призы партнеров «СКТ».

В партнерскую систему лояльности для волонтеров «СКТ» входят: областной киновидеоцентр и его кинотеатр «На Рижской», ООО «Кругозор», ООО «Бюро путешествий и экскурсий «Саратовское», музей ГТРК «Саратов», кинотеатр «Happy Cinema» и др.

Друзья! Участвуя в проектах «Саратовской кинотраектории» в качестве волонтеров, по итогам своей деятельности вы сможете
— посмотреть новинки отечественного кинематографа?
— посетить экскурсии по кинематографическим местам Саратова,
— пройти интересную кинопрактику,- записать собственные творческие выступления в студии областного киновидеоцентра и разместить их на официальных ютуб-каналах и в сообществах социальных сетей,

— посетить мастер-классы партеров «СКТ»,
— встретиться с молодыми кинематографистами и ветеранами саратовского кинематографа.

Программа лояльности «Спасибо» имеет безвозмездную основу.
Мы поддержим все ваши инициативы и начинания, связанные с продвижением отечественного кино!

Сообщить о своем желании принять участие в региональных кинопроектах в качестве волонтеров и участников можно на сайтах добровольцыроссии.рф и киновертикальсаратов.рф, а также по телефонам: (8452) 62-02-10, 8 927 149 55 68, Елена Алексеевна Вакулина.

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button