Новости

ЗАВЕРШАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ФЕСТИВАЛЬ «КИНОВЕРТИКАЛЬ 2021»

У юных киноавторов осталось 10 дней для подачи работ на конкурс.

До завершения приема конкурсных работ на VIII открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» осталось 10 дней. Оргкомитет обращает внимание участников – представить киноработы можно до 1 августа включительно.

За неполных 6 месяцев заявочной кампании в оргкомитет фестиваля-конкурса поступило свыше сотни работ от авторов из Саратовской области, Санкт-Петербурга, 14 регионов России, Казахстана, Донецка и 16 стран дальнего зарубежья.

В этом году юные таланты из разных уголков мира рассуждали с помощью кино на тему «Герои нашего времени» в следующих номинациях: «Герой моей малой родины», «Волонтеры в кинообъективе», «Невидимые герои», «Мои кумиры вчера и сегодня» и «Свободный полет» (анимация).

Напоминаем, у ребят еще есть время принять участие в конкурсной программе «Киновертикали 2021» до 1 августа 2021 года включительно. Для этого нужно отправить киноработу и заявку по адресу videosarkvc@yandex.ru. Подробные условия участия можно найти на сайте киновертикальсаратов.рф.

Пресс-центр открытого фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button