НовостиСРОО СРК «САРАТОВСКАЯ КИНОТРАЕКТОРИЯ»

К ПРОЕКТУ «В КИНООБЪЕКТИВЕ-ВОЛОНТЕРЫ» ПРИСОЕДИНИЛИСЬ НОВЫЕ ПАРТНЁРЫ

За короткое время социально-просветительский проект «В кинообъективе – волонтеры» обрёл новых партнеров – волонтерские центры и организации. Они не только поддерживают идею проекта, но и помогают в его реализации.

Так, почетный кинематографист России, директор Саратовского областного методического киновидеоцентра Ирина Бережная провела несколько мастер-классов для участников проекта. Она рассказала, как перевести идею и сценарий на «язык кино».

Среди тех, кто оценил значение проекта «В кинообъективе – волонтеры»: режиссер-документалист, член общероссийской общественной организации «Союз кинематографистов РФ» Таисия Никитина, руководитель волонтерского движения «Подари солнечный свет» Анастасия Арбекова, председатель Саратовской областной организации «Российский Союз молодёжи» Андрей Бодягин и др.

Познакомиться с партнерами и узнать их мнение о проекте «В кинообъективе – волонтеры» можно в официальных сообществах общественной организации «Саратовская кинотраектория» в соцсетях «ВКонтакте», «Инстаграм», «Фейсбук» или по хештегу #ВКинообъективеВолонтеры.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пресс-центр общественной организации «Саратовская кинотраектория»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button