Новости

ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЕ НА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ «КИНОВЕРТИКАЛИ 2021» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ

В этом году оно будет проходить на официальном ютуб-канале фестиваля «Киновертикаль Саратов».

6 сентября стартует интернет-голосование за лучший фильм конкурсной программы VIII открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль». По многочисленным просьбам участников и зрителей фестиваля в этом году площадка для голосования изменена. Все киноработы, прошедшие в шорт-лист конкурса объединены в плейлисты по номинациям и представлены в свободном доступе на ютуб-канале «Киновертикаль Саратов». Технология выбора фильма-победителя осталась прежней: обладатель приза зрительских симпатий будет определен по количеству «лайков».

Обращаем Ваше внимание: победитель номинации «Киномозаика из разных уголков планеты» (фильмы иностранных авторов) будет определяться ТОЛЬКО зрительским интернет-голосованием.

Голосование продлится до 15.00 по московскому времени 20 сентября.

По окончании этого срока все киноработы шорт-листа будут удалены из общего доступа.

Заходите на ютуб-канал фестиваля, смотрите фильмы конкурсной программы и щедро делитесь своими симпатиями – авторам очень нужны Ваши голоса!

Рекомендуем подписаться на канал и поставить «колокольчик», чтобы ничего не пропустить: часть фестивальной программы «Киновертикали» в октябре будет транслироваться на ютуб-канале!

Следите за нашими новостями!

Пресс-центр открытого фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button