Новости

В РАМКАХ «КИНОВЕРТИКАЛИ 2021» ПРОЙДУТ ПОКАЗЫ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ КИНОЗАЛАХ

С их программой можно познакомиться на официальном сайте киновертикальсаратов.рф.

В рамках VIII открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» пройдут показы фильмов профессиональных авторов, снятых в 2020-2021 годах для детей и юношества: «Команда мечты» (6+), «Пальма» (6+), «Ганзель, Гретель и Агентство магии» (6+).
Эти фильмы в формате DCP можно будет увидеть в модернизированных муниципальных кинотеатрах «Глобус» г. Красноармейск, «Космос» р.п. Турки и киноконцертном зале р.п.Степное.

4 октября в 15.00 и 16.30 в кинотеатре «Глобус» г. Красноармейск организуется показ художественного фильма «Команда мечты» (Россия, 2019г., реж. Ф.Абрютин и М.Зыков). За предоставленную возможность оргкомитет «Киновертикали» благодарит продюсерский центр «Молодежные инициативы».

7 — 8 октября в 13.00 организаторы «Киновертикали» приглашают на киносеанс художественного фильма «Пальма» (Россия, 2021г., реж. Александр Домогаров-мл.), который состоится в киноконцертном зале р.п.Степное при поддержке еще одного дистрибьютора — партнера фестиваля — ООО «Централ Партнершип».

Также 7 — 8 октября в 12.30 в кинотеатре «Космос» р.п. Турки покажут мультипликационный фильм «Ганзель, Гретель и Агентство магии» (Россия, США, 2021 г., реж. А. Цицилин), любезно предоставленный студией «Wizart Animation» и кинокомпанией «СТВ».

Еще один киносюрприз ждет детвору Новобурасского и Новоузенского районов — здесь состоятся эксклюзивные показы х/ф  «Отряд Таганок» (6+). Картина предоставлена киностудией «Башкортостан».
6 октября в 12.00 ее смогут увидеть юные зрители п. Радищево (Новоузенский район), а 7 октября в это же время — жители р.п. Новые Бурасы.

Напомним, что VIII открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» проходит в Саратове 4 — 8 октября. Более детально с расписанием фестиваля можно ознакомиться на сайте киновертикальсаратов.рф.

Оргкомитет приглашает зрителей подписаться на ютуб-канал «Киновертикали», чтобы не пропустить фестивальные онлайн-активности.

Следите за новостями «Киновертикали»!

Для справки

Программные мероприятия фестиваля проводятся с учетом необходимых мер безопасности, предписанных Роспотребнадзором.
Рассадка зрителей осуществляется с соблюдением норм социальной дистанции.
Зрители без масок на мероприятия не допускаются.

Пресс-центр открытого фестиваля-конкурса
детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button