Новости

АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ «LUMINOUS» (Г.МОСКВА) ПОЛУЧИЛ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ АНО ЛАБОРАТОРИИ СОЦИАЛЬНЫХ КОММУНИКАЦИЙ «ТРЕТИЙ СЕКТОР»

На закрытии «Киновертикали 2021» специальный сертификат авторам вручили руководители организации Никита Тихонов-Рау и Ольга Арлаускас.

На закрытии восьмого открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» его участников ждали много наград и значительный призовой фонд, в формировании которого принимали участие большое количество партнеров популярного фестиваля.

Самым неожиданным для участников церемонии и особенно авторской группы анимационного фильма «LUMINOUS» (г.Москва) оказался денежный приз АНО Лаборатория Социальных Коммуникаций «Третий Сектор». По словам   генерального продюсера Никиты Тихонова-Рау и художественного руководителя организации Ольги Арлаускас, вручивших на сцене сертификат, они отметили фильм «за  экранное воплощение темы неугасающей надежды».

В числе авторов, создававших анимационный фильм «LUMINOUS»,  — работавшая над звучанием ленты выпускница Саратовского колледжа искусств Ольга Сергеева.

Напомним, что режиссеры неигрового кино, авторы актуальных кросс-медиа проектов Никита Тихонов-Рау и Ольга Арлаускас стали гостями фестиваля «Киновертикль» и провели ряд интереснейших творческих встреч с его участниками и волонтерами. Познакомиться с содержанием этих мероприятий можно на ютуб-канале «Киновертикаль Саратов».

Визит Никиты Тихонова-Рау и Ольги Арлаускас на фестиваль состоялся благодаря проекту «В кинообъективе — волонтеры», который реализуется с использованием  гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пресс-центр открытого фестиваля — конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button