Новости

В ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ ПОСТУПАЮТ ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

Юные кинематографисты и их наставники поделились впечатлениями от «Киновертикали 2021».

Своими впечатлениями о пройденном открытом восьмом фестивале-конкурсе детского и юношеского кино «Киновертикаль» (4-8 октября 2021 г.) поделились не только юные кинематографисты, но и их наставники.

Участники киностудии «ЮниФильм», руководитель Дмитрий Цумарев, г. Казань
За всё время пребывания в Саратове нам очень сильно понравился не только город со своей богатой историей и красивыми зданиями, но и проведенный фестиваль-конкурс «Киновертикаль». Вся программная часть фестиваля у нас вызвала бурю впечатлений и эмоций. Мы еще долго будем с теплотой вспоминать прекрасные творческие встречи с известными кинематографистами, пешеходную экскурсию, общение с ребята «по цеху». Надеемся, что и в следующий раз нам выпадет возможность еще раз посетить такой душевный кинопраздник.

Руководитель Александр Назарок, г. Луганск
Я, как руководитель видео кружка, с волнением ждал финала и объявления победителей. Было очень приятно услышать Победные фанфары в числе первых названных. Большое спасибо за встречи, трансляции, сам Фестиваль и многое иное, что помогает развиваться и расширять свой кругозор. Мои ребята остались очень довольны и благодарны Вам.

Детская студия анимации «МультиФокус», руководитель студии Виктория Мирочник, г. Беларусь
Спасибо вам большое за праздник детского экранного творчества, за возможность демонстрации нашего анимационного творчества, за организацию и проведение такого интересного и масштабного мероприятия, за возможность общения, пусть и онлайн с замечательными аниматорами, артистами, творческими талантливыми художниками и мастерами своего дела!!!!! От всей души желаем фестивалю КИНОВЕРТИКАЛЬ дальнейшего процветания, новых отличных идей, встреч, неиссякаемого вдохновения и долгих, долгих лет творческой жизни!

МультистудиЯ «ХО-РО-ШО!», руководитель Татьяна Вохменцева, г. Москва

Очень высокий уровень подготовки и проведения фестиваля «Киновертикаль»!
Спасибо! Молодцы! Так держать, чтобы на вас равнялись остальные!

Пресс-центр открытого фестиваля — конкурса
детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button