Новости

ОБЛАСТНОЙ КИНОВИДЕОЦЕНТР ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕНЬ МАТЕРИ

Праздничные тематические кинопрограммы для школьников будут проходить в кинозале «На Рижской» до конца ноября.

Саратовский областной методический киновидеоцентр приглашает педагогов и учащихся начальной школы на праздничные тематические кинопрограммы, посвященные предстоящему Дню матери.

Первые сеансы пройдут в кинозале «На Рижской» уже в ближайшую пятницу, 19 ноября.

Вместе с ведущим ребята подготовятся к празднику и придумают, как сделать этот день особенным для своих мам: чем помочь маме по дому, как порадовать ее добрыми словами и хорошими поступками.

По окончании мероприятия юным зрителям будет представлен анимационный или художественный фильм на выбор.

Принять участие в тематической кинопрограмме, посвященной Дню матери, можно в любое удобное время. Для этого необходима предварительная запись по телефонам: (8452) 62-31-98, 62-02-11.

ВНИМАНИЮ ЗРИТЕЛЕЙ!

Зрители младше 18 лет допускаются в кинозал без ограничений!

Всем зрителям и сопровождающим несовершеннолетних лицам старше 18 лет при посещении кинозала «На Рижской» необходимо иметь при себе:

— либо QR-код о вакцинации от COVID-2019 (вторым компонентом или однокомпонентной вакциной), полученный на сайте gosuslugi.ru;

— либо QR-код о болезни COVID-2019, полученный на сайте gosuslugi.ru, если с момента выздоровления прошло не более 6 месяцев;

— либо справку о наличии медотвода от вакцинации от COVID-2019.

Во всех перечисленных случаях обязательно наличие документа, подтверждающего личность.

Данные требования предусмотрены пунктом 1.4. Постановления Правительства Саратовской области от 5 ноября 2021 года № 949-П.

Надеемся на Ваше понимание и напоминаем!

Саратовский областной методический киновидеоцентр соблюдает все необходимые меры безопасности, предписанные Роспотребнадзором.

Рассадка зрителей осуществляется с соблюдением норм социальной дистанции (заполняемость зала – 50%), проводится санитарная обработка помещений, проветривание кинозала – каждые 2 часа. Зрители без масок в кинозал не допускаются.

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button