Новости

ОБЛАСТНОЙ КИНОВИДЕОЦЕНТР ПРИГЛАШАЕТ ЗРИТЕЛЕЙ НА «НЕДЕЛЮ ДОБРА»

С 6 по 10 декабря в кинозале «На Рижской» будут представлены тематические кинопрограммы, посвященные Дню волонтера.

5 декабря во всем мире празднуется Международный день волонтера. Саратовский областной методический киновидеоцентр, в кинопроектах которого, начиная с 2014 года, приняли участие около 1000 волонтеров из числа студентов и школьников, приглашает своих постоянных зрителей и новых гостей на «Неделю добра».

С 6 по 10 декабря в кинозале «На Рижской»  будут демонстрироваться тематические кинопрограммы «Спешите делать добро», из которых можно узнать самое интересное о волонтерских историях, рассказанных в кино. Программы рассчитаны на младших школьников и учащихся среднего звена и проводятся в интерактивном формате. Продолжительность – 20 минут. По окончании программы зрители увидят художественный или анимационный фильм.

Стоимость билета – 100 рублей.

Кинозал «На Рижской» расположен по адресу: Ленинский район,  ул. Рижская, д. 1 (остановка общественного транспорта «Котельная»).

Уважаемые зрители, напоминаем Вам, что с 8 ноября 2021 года при посещении кинозала «На Рижской» всем зрителям старше 18 лет необходимо иметь при себе:

  • либо QR-код о вакцинации от COVID-2019 (вторым компонентом или однокомпонентной вакциной), полученный на сайте gosuslugi.ru;
  • либо QR-код о болезни COVID-2019, полученный на сайте gosuslugi.ru, если с момента выздоровления прошло не более 6 месяцев;
  • либо справку о наличии медотвода от вакцинации от COVID-2019.

Во всех перечисленных случаях обязательно наличие документа, подтверждающего личность.

Зрители младше 18 лет допускаются в кинозал без ограничений!

Данные требования предусмотрены пунктом 1.4. Постановления Правительства Саратовской области от 5 ноября 2021 года № 949-П.

Надеемся на Ваше понимание!

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (8452) 62-31-98.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button