Новости

ПРИГЛАШАЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ РЕГИОНАЛЬНОЙ КИНООТРАСЛИ НА ОНЛАЙН-СЕМИНАР

Трансляция мероприятия областного киновидеоцентра состоится 21 февраля в 11.00 (местн.) на официальном ютуб-канале учреждения.

21 февраля Саратовский областной методический киновидеоцентр проведет первый в текущем году семинар для специалистов киноотрасли региона.

В повестке: изменения в отраслевом законодательстве, планы работы учреждения и муниципальных организаций кинопоказа на ближайшие месяцы, реализация программы «Пушкинская карта» в регионе и обмен опытом по этому вопросу. Подробно будут освещены условия участия в областных кинопроектах «Лучший кинозал Саратовской области», «Экран и время», «И помнит мир спасенный», IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль».

Спикерами семинара станут директор областного киновидеоцентра Ирина Бережная, руководители профильных отделов учреждения, руководители и специалисты муниципальных органов и учреждений культуры Аркадакского и Балашовского районов.

Трансляция семинара начнется в 11.00 по местному времени на официальном ютуб-канале учреждения «Киновидеоцентр Саратов».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8452) 62-31-98 – отдел методической и массовой работы.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button