Новости

НАКАНУНЕ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ В ПРОКАТ ВЫХОДЯТ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕМЬЕРЫ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА

С 24 марта на экранах муниципальных кинозалов сети Саратовского областного киновидеоцентра - м/ф «Финник» и х/ф «Моя ужасная сестра».

В день начала школьных каникул, 24 марта, на больших экранах стартуют сразу две отечественные семейные картины: анимационная лента «Финник» и художественный фильм «Моя ужасная сестра».

Позитивный, добрый мультфильм «Финник» рассказывает о приключениях девочки и домового. Домовой по имени Финник привык доводить любую семью до белого коления, в результате чего все рано или поздно съезжали из дома. Но новым жильцам всё нипочём, особенно девочке по имени Кристина, которая ещё и умудряется подружиться с озорником.

Х/ф «Моя ужасная сестра» — новая режиссерская работа Александра Галибина. По сюжету молодая пара Максим и Юля решают связать себя узами брака, но сталкиваются с непредвиденными семейными сложностями: дочь Юли Соня должна теперь как-то ужиться со своей сводной сестрой. Девочки должны будут делить не только одну комнату, школу и друзей, но и внимание родителей…

Всей семьей на просмотр кинолент можно будет сходить в кинозалы сети Саратовского областного киновидеоцентра:

— ДК «Восход» (р.п.Приволжский),

— «CinemaOz 3D» (р.п. Озинки),

— «Луч» (с.Питерка),

— «Победа» (р.п. Духовницкое),

— «Mix» (р.п. Екатериновка),

— «Юность» (г.Новоузенск).

Напомним, что молодые люди могут приобрести билеты на фильмы по программе «Пушкинская карта». Афишу можно найти на портале «Культура.РФ»: https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta/afisha/saratovskaya-oblast/kino?page=1.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button