Новости

МОЛОДЕЖЬ РЕГИОНА ВСЕ ЧАЩЕ СМОТРИТ КИНО ПО «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ»

К программе присоединились еще два муниципальных кинозала: «Глобус» г.Красноармейск и «CinemaOz 3D» р.п.Озинки.

На текущей неделе к федеральной программе «Пушкинская карта» присоединились еще два муниципальных кинозала прокатной сети Саратовского областного методического киновидеоцентра:  красноармейский «Глобус» и озинский «CinemaOz 3D».

Уже сегодня и в ближайшие дни по программе лояльности для молодежи в них можно посмотреть позитивный, добрый мультфильм о приключениях девочки и домового «Финник» (6+), новую режиссерскую работу Александра Галибина «Моя ужасная сестра» (6+), а также романтическую комедию «Хочу замуж» (12+).

«Молодежь региона все чаще смотрит кино по «Пушкинской карте», хотя мы только начинаем работать с этой программой. Уже сегодня наши коллеги из муниципальных районов уверяют, что программа пользуется популярностью среди молодежной зрительской аудитории. Со  временем киноафиша «Пушкинской карты» будет пополняться новыми лентами, расписание киносеансов можно найти в официальных сообществах кинотеатров в социальных сетях», — комментирует директор Саратовского областного методического киновидеоцентра Ирина Бережная.

Напомним, киноафишу «Пушкинской карты» Саратовской области можно найти на портале «Культура.РФ»: https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta/afisha/saratovskaya-oblast/kino?page=1.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button