Новости

ОБЛАСТНОЙ КИНОВИДЕОЦЕНТР ПРОДОЛЖАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «ЛУЧШИЙ КИНОЗАЛ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

Одними из первых участников стали специалисты Городского дома культуры и кино Красного Кута.

Прием работ на XIII конкурс профессионального мастерства «Лучший кинозал Саратовской области» продолжается. Так, на днях в оргкомитет поступила заявка от специалистов Городского дома культуры и кино г.Красный Кут.

Творческая группа выполнила все условия конкурса. Участники представили на конкурс три проекта: сценарий предсеансового мероприятия «К своим истокам прикоснись», рекламный видеоролик «Наш зритель – наша гордость», а также бизнес-план под общим названием «Идем в кино».

Саратовский областной методический киновидеоцентр напоминает будущим участникам – заявочная кампания продолжится до 11 апреля включительно.

К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы муниципальных организаций кинопоказа независимо от формата работы (DVD или DCP). Положение, форму заявки и методические рекомендации по подготовке проектов можно найти здесь: https://www.sarkvc.ru/2021/03/31/proekty-kvc/luchshij-kinozal-saratovskoj-oblasti.html.

Подробный разбор конкурсных работ в направлении «бизнес-план» можно найти в записи семинара областного киновидеоцентра от 16 марта 2022 года:  https://youtu.be/YMkQA24Uzf4.

Заявки и конкурсные работы принимаются по электронному адресу metod-sarkvc@mail.ru.

Победитель будет объявлен в День российского кино.

Все возникающие вопросы можно задать по телефону (8452) 62-31-98, отдел методической и массовой работы.

Все новости о кино — на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button