Новости

ОБЛАСТНОЙ КИНОВИДЕОЦЕНТР ПОДГОТОВИЛ К ЛЕТУ ПРОГРАММУ «КИНОМУРАВЕЙНИК»

Её проведение планируется на площадке учреждения и школах региона.

Каникулы – это время отдыха и развлечений на свежем воздухе. Провести это время с пользой и узнать много нового можно на летней площадке областного киновидеоцентра в программе «КИНОмуравейник».

С 1 июня здесь стартуют игровые программы для детей младшего школьного возраста, отдыхающих в лагерях с дневным пребыванием.

В рамках летнего проекта саратовские школьники совершат увлекательное «Путешествие в Страну Сказок» и познакомятся с русским народным творчеством. Помимо этого, детвора узнает о традициях проведения детских игр программы «А у нас во дворе…», примут участие в модном фоточеллендже и танцевальном флешмобе музыкальной программы «Яркие каникулы». А благодаря познавательной программе «Знайте правила движения как таблицу умножения» школьники закрепят знания правил дорожного движения и безопасности на дорогах, которые им пригодятся не только в летнее время.

Для индивидуальных зрителей кинозала «На Рижской» предусмотрено не менее плотное расписание киносеансов, ежедневно в июне дети и их родители, а также студенты смогут посетить показы анимационных и художественных фильмов, в том числе по программе «Пушкинская карта».

Следите за новостями областного киновидеоцентра!

Возникли вопросы, звоните по телефону (8452) 62-31-98, отдел методический и массовой работы.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button