Новости

1 ИЮНЯ СТАРТУЕТ «КИНО ДЛЯ ВСЕХ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ НА СКЛАДАХ РЕЙНЕКЕ»

Это совместный проект областного киновидеоцентра и саратовского филиала «РОСИЗО».

Саратовский областной методический киновидеоцентр и Саратовский филиал ГМВЦ «РОСИЗО» представляют новый совместный проект — культурно-просветительскую программу «Кино для всех под открытым небом на складах Рейнеке».

С июня по сентябрь, дважды в месяц на площадке «Складов Рейнеке» (ул. М.Горького, 2) будут проходить тематические мероприятия и киносеансы для всех желающих.

Культурно-просветительская программа стартует 1 июня, в День защиты детей. Начало мероприятия в 20.00.

Юных зрителей и их родителей ждет волшебное путешествие в страну Мультипликация, занимательная викторина, танцевальный флешмоб и просмотр отечественного анимационного фильма «Огонек-Огниво» (6+). В центре сюжета – добрый Гончар, жизнь которого резко меняется, когда он находит огниво — магический предмет, делающий своего владельца сказочно богатым. Огниво когда-то принадлежало королеве, которая теперь готова на любое коварство, лишь бы вернуть этот источник молодости и богатства. Гончар попадает под чары королевы и оказывается в смертельной опасности. А спасти его может только подруга детства по имени Огонёк.

Стоимость билета – 100 руб./чел.

Приобрести билеты можно только предварительно — «онлайн» на  официальном сайте «РОСИЗО» или на сервисе kassir.ru.

Обращаем внимание зрителей: полный перечень мероприятий культурно-просветительской программы «Кино для всех под открытым небом на складах Рейнеке» размещен в специальном разделе официального сайт областного киновидеоцентра  www.sarkvc.ru и в группе «Киновидеоцентр Саратов» в сети «ВКонтакте».

В программу мероприятий могут быть внесены изменения. Следите за актуальными анонсами.

Интересующие вопросы можно задать по телефону: (8452) 62-02-71.

   Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button