Новости

8 ИЮЛЯ ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ НА «СКЛАДАХ РЕЙНЕКЕ»

Гостей совместного мероприятия Саратовского филиала «РОСИЗО» и областного киновидеоцентра ждет просмотр х/ф «Нормальный только я».

8 июля на «Складах Рейнеке» (ул. М.Горького, 2) пройдут праздничная программа и специальный кинопоказ, приуроченные к празднованию Дня семьи, любви и верности.

Это будет уже третье по счету мероприятие культурно-просветительской программы «Кино для всех под открытым небом на складах Рейнеке» Саратовского областного методического киновидеоцентра и Саратовского филиала РОСИЗО.

Гостей киновечера ждет праздничная творческая программа и просмотр отечественной комедии «Нормальный только я» (2021, 12+, 99 мин.) режиссера Антона Богданова, хорошо известного российским кинолюбителям по ролям в сериале «Реальные пацаны», киноальманахе «Елки» и др.

По сюжету картины в летнем лагере разворачивается нешуточное противостояние между отрядом детей с особенностями развития и внезапно нагрянувшими хулиганами. Но сторонам приходится зарыть топор войны и объединиться ради спасения лагеря от сноса, который задумали его директор и мэр города в своих корыстных целях. Главные роли в фильме исполнили: Антон Богданов, Ольга Лерман, Константин Хабенский, Максим Виторган, Сергей Кутергин, Егор Гуськов и др.

Сбор гостей – 21.00.

Стоимость билета – 100 руб./чел.

Приобрести билеты можно ТОЛЬКО предварительно — «онлайн» на официальном сайте РОСИЗО или в кассе по адресу: пр-т имени Петра Столыпина, 1.

Количество мест ограничено!

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону (8452) 62-02-71.

 

Для справки

Полный перечень мероприятий культурно-просветительской программы «Кино для всех под открытым небом на складах Рейнеке» размещен в специальном разделе официального сайта областного киновидеоцентра и в группе «Киновидеоцентр Саратов» в сети «ВКонтакте».

Тематические мероприятия и киносеансы будут проходить на площадке «Складов Рейнеке» (ул. М.Горького, 2) до сентября, дважды в месяц.

В программу мероприятий могут быть внесены изменения. Следите за актуальными анонсами.

   Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button