Новости

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ САРАТОВСКИХ ШКОЛЬНИКОВ СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ ЛЕТНЕГО ПРОЕКТА «КИНОМУРАВЕЙНИК»

В рамках реализации программы областного киновидеоцентра проведено 40 мероприятий различной тематической направленности.

Весь июнь для детей младшего школьного возраста, отдыхающих в лагерях с дневным пребыванием, на открытой площадке областного киновидеоцентра проходила летняя программа «КИНОмуравейник».

Участниками проекта стали 2205 саратовских школьников. На свежем воздухе ребята совершили «Путешествие в Страну Сказок», узнали о традициях проведения детских игр «А у нас во дворе…», поучаствовали в фоточеллендже и танцевальном флешмобе музыкальной программы «Яркие каникулы». А на познавательном мероприятии «Знайте правила движения как таблицу умножения» ребята закрепили знания правил дорожного движения и безопасности на дорогах, которые им пригодятся не только в летнее время.

После насыщенной игровой программы детворе были представлены художественные и анимационные фильмы.

Своими впечатлениями о проведенных мероприятиях поделились педагоги образовательных учреждений г. Саратова.

Коллектив учителей ДОЛ «Солнышко» гимназии №75

Выражаем огромную благодарность за столь интересно организованную летнюю площадку. Наши ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах, танцевали и веселились! Спасибо за хорошее, праздничное настроение!

МОУ «СОШ №57»

Говорим большое спасибо за летние площадки! Выражаем благодарность ведущим за активность и энергичность! Спасибо за настроение и с пользой проведенное время!

МОУ «СОШ №61»

Коллектив школы и все учащиеся летнего оздоровительного лагеря, выражают благодарность сотрудникам киновидеоцентра за прекрасно подготовленные мероприятия, за творческий подход, отличные фильмы и постоянное, плодотворное сотрудничество!

Отметим, для индивидуальных зрителей кинозала «На Рижской» предусмотрено не менее плотное расписание киносеансов, ежедневно в июле дети и их родители, а также студенты смогут посетить показы анимационных и художественных фильмов, в том числе по программе «Пушкинская карта».

Следите за новостями областного киновидеоцентра!

По всем вопросам по телефону (8452) 62-31-98, отдел методический и массовой работы.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button