Новости

ЗРИТЕЛИ ЦИФРОВОЙ ПРОКАТНОЙ СЕТИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА УВИДЯТ КИНОНОВИНКУ С СЕРГЕЕМ ПУСКЕПАЛИСОМ

Областной киновидеоцентр приглашает зрителей Духовницка, Новоузенска, Шихан и р.п. Приволжский (г.Энгельс) на отечественную премьеру с Сергеем Пускепалисом в главной роли — х/ф «Хронос» (12+). Прокат стартует завтра, 21 июля.

Авторы картины, вдохновившись мирами Кира Булычева, решились на создание киновселенной, экранизировав фантастические приключения героев во времени. Действие картины разворачивается в будущем, и герои путешествуют во времени в прошлое и настоящее.

В муниципальных модернизированных кинозалах Питерки, Озинок и Шихан на экраны выйдет классика современного кино – драма режиссера Юрия Быкова «Майор» (18+).

Не обойдется и без зарубежных релизов: в кинозале «Mix» р.п.Екатериновка с 21 июля можно будет посмотреть французскую комедию «Неувольняемый» (16+).

Отметим, все муниципальные кинозалы прокатной сети областного киновидеоцентра работают в штатном режиме и демонстрируют положительную динамику, сохранилась и средняя стоимость билетов (180-200 рублей). По итогам первого полугодия 2022 года Саратовская область занимает пятое место среди регионов ПФО по посещаемости модернизированных кинозалов, в том числе на сеансах отечественных фильмов.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button