Новости

Областной конкурс «Лучший Дом кино» в этом году пройдет в новом формате

Творческие коллективы расскажут о любви к отечественному кино на двух площадках области.

С 1 марта по 25 апреля 2017 года Саратовский областной методический киновидеоцентр совместно с региональным министерством культуры в восьмой раз организуют областной конкурс «Лучший Дом кино». Этот конкурс давно завоевал популярность среди жителей региона и стал традиционным для Саратовской области.

Однако в этом году мероприятие пройдет в новом формате. Творческие коллективы расскажут о любви к отечественному кино на двух площадках области -левобережной и правобережной. 25 апреля в  городе Петровск состоится конкурс для правобережных районов и 27 апреля в поселке Степное Советского района  для левобережных районов. Это сделано с целью привлечения более значительного числа творческих коллективов к участию в конкурсе.

Торжественное подведение итогов конкурса «Лучший Дом кино» и награждение победителей состоится 27 августа в Саратове на профессиональном празднике, посвященном Дню российского кино.

Напомним, что до окончания сбора заявок осталось меньше недели. Все желающие принять участие в конкурсе должны направить в оргкомитет заявку в свободной форме по электронному адресу sarkvc@mail.ru или по факсу (8452) 62-02-11 до 1 апреля 2017 года.

 

 

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru
Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button