Новости

6 октября состоится торжественная церемония закрытия «Киновертикали»

Приглашаем СМИ для освещения мероприятия.

 Завтра, 6 октября, в 13.00, состоится торжественное закрытие  IV открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль».  Церемония пройдет в большом зале Детского театрально-концертного учреждения (г. Саратов, ул. Вольская, 83).

Почетным гостем мероприятия станет президент фестиваля «Киновертикаль», режиссер-мультипликатор, лауреат Государственной премии РФ Гарри Бардин.

Торжественная церемония начнется с показа семи лучших фильмов фестиваля – победителей в пяти номинациях, а также фильмов, которые  будут отмечены призом Губернатора области и призом зрительских мероприятий по результатам интернет-голосования.

Параллельно с показом фильмов – призеров «Киновертикали-2017»          в холле Детского театрально-концертного учреждения будет проходить пресс-конференция с участием  президента фестиваля «Киновертикаль» Гарри Бардина, исполнительного директора фестиваля Ирины Бережной, а также членов пресс- и детского и юношеского жюри.

В завершении церемонии закрытия состоится награждение победителей и призеров IV открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль», а также победителей фотоконкурса «Я снимаю кино», который проводился в рамках фестиваля.

 

Для справки.

В конкурс «Киновертикали» вошел 121 фильм школьников и студентов из 26 регионов России, 17 районов Саратовской области, а также Республики Беларусь, Казахстана, Франции.

Авторские работы «Киновертикали – 2017» можно посмотреть в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/videos-87245752.

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button