Новости

СТАРТОВАЛИ КИНОПОКАЗЫ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Их организатором стал Саратовский областной методический киновидеоцентр.

13 июня 2019 года в детском оздоровительном лагере имени Ю.А. Гагарина (с. Красноармейское, Энгельсский район) стартовал выездной кинопоказ, организованный областным киновидеоцентром в рамках летней оздоровительной кампании.

Более 100 отдыхающих первой смены посмотрели красочную анимационную ленту «Большое путешествие», которая вызвала большой интерес у детворы.

А уже сегодня, 14 июня, сотрудниками Саратовского областного методического киновидеоцентра в рамках проекта «Киноновинки — региону» будут организованы показы новых художественных и анимационных фильмов для юных зрителей поселка Горный и ЗАТО Михайловский.

Напомним, что областной киновидеоцентр организует показы киноновинок по предварительным заявкам от групп взрослых и детей в любое удобное время, в том числе и на площадках образовательных учреждений.

По вопросам показов обращаться по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Для справки

В рамках летней оздоровительной кампании в июне областным киновидеоцентром будет продолжена реализация проекта «Киноновинки — региону», благодаря которому не менее 1000 детей и подростков увидят новые отечественные мультипликационные и художественные фильмы в малых городах и селах Саратовской области.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

 

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button