Новости

БОЛЕЕ 1300 ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ АТКАРСКА В ИЮНЕ СТАЛИ ЗРИТЕЛЯМИ КИНОНОВИНОК

Сотрудники Аткарского филиала областного киновидеоцентра организовали эти показы на городской и сельских площадках.

С началом летних каникул сотрудниками Аткарского филиала Саратовского областного методического киновидеоцентра были проведены кинопоказы и киномероприятия на площадках города и района, участниками которых стали более 1300 детей.

Самыми активными зрителями стали ученики аткарских школ №9, №8, №10, №3 и №1, а также ребята из сельских школ с.Елизаветино, с.Марфино, с.Ершовка и с.Барановка.

В рамках проекта «Киноновинки — региону» Аткарский филиал киновидеоцентра показал новые анимационные и художественные фильмы «Большое путешествие», «Ковер-самолет» и «Солдатик». Также детвора с удовольствием посмотрела фильмы «Большой кошачий побег», «Папа-мама Гусь», «На край света: В поисках единорога», «Байкальские каникулы», и многие другие, специально приобретенные Саратовским областным киновидеоцентром для летних каникул.

Аткарский филиал ГАУК «СОМ КВЦ» благодарит директоров школ и летних оздоровительных площадок за сотрудничество, организационную и личную поддержку киновидеоцентра в деле продвижения лучших образцов отечественного кинематографа.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button