Национальный проект "Культура"Новости

ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КИНОЗАЛОВ БУДЕТ ПРОВЕДЁН ОНЛАЙН-СЕМИНАР

Трансляция на официальном ютуб-канале областного киновидеоцентра начнется 28 апреля в 10.00.

28 апреля 2020 года областной киновидеоцентр приглашает руководителей и специалистов модернизированных кинозалов региона на семинар по обмену опытом. Онлайн-трансляция мероприятия начнется в 10.00 на официальном YouTube-канале учреждения.

В рамках онлайн-трансляции будут рассмотрены вопросы нормативно-правовой, информационной и организационной деятельности модернизированных муниципальных кинозалов, а также практические вопросы их работы.

В качестве лекторов и экспертов мероприятия выступят заместители глав администраций и начальники управлений культуры и кино Ершовского, Красноармейского, Новоузенского, Петровского муниципальных районов.

Слушатели семинара получат также юридическую консультацию по вопросам заключения агентских договоров, полезные советы по информационному освещению деятельности кинотеатра и привлечению зрителей.

Приглашаем принять участие в работе семинара руководителей и специалистов модернизированных кинозалов, Домов кино и киновидеоцентров муниципальных районов Саратовской области.

Обращаем внимание, что трансляция семинара будет доступна до 30 апреля включительно.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button