Новости

СОТРУДНИКИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

Они опубликуют в соцсетях фотографии с символизирующей Победу в Великой Отечественной войне лентой.

Саратовский областной методический киновидеоцентр в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне продолжает активную работу в онлайн-формате.

В эти предпраздничные дни сотрудники учреждения присоединяются к онлайн-челленджу Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» и приглашают всех желающих принять участие в этом неформальном мероприятии.

Для этого, необходимо найти в своем доме Георгиевскую ленту, сделать с ней фотографию, а затем опубликовать фото на личной странице в социальных сетях с ответом на вопрос «Почему для меня важна Георгиевская лента», дополнив описание тематическими хэштегами: #георгиевскаяленточкаСаратов и #лучшедомаСаратов.

А если вы пригласите к участию в акции своих друзей в социальных сетях, то это сделает онлайн-мероприятие ещё более значимым.

В случае отсутствия ленты дома можно воспользоваться электронной фоторамкой «Георгиевская ленточка» в личном аккаунте через мобильное приложение Instagram и функцию «Истории», а также в официальном аккаунте ВОД «Волонтеры Победы» — @vsezapobedu.

Приглашаем всех желающих принять участие в этой важной для празднования победных майских дней акции!

Внимание! При размещении публикации в соцсетях обязательно указывать название проекта с предложенными хэштегами (например: #георгиевскаяленточкаСаратов).

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button