КВЦ онлайнНовости

«ТЕРРОРИЗМ — УГРОЗА МИРУ»

Областной методический киновидеоцентр посвятил новую онлайн-программу Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В 2020 году в России мероприятия, приуроченные к памятной дате, пройдут в 15-й раз.

Ежегодно Саратовский областной методический киновидеоцентр готовит тематические киномероприятия, посвящённые этой трагической для России дате.

В этом году мероприятие пройдёт в абсолютно новом онлайн-формате на официальном ютуб-канале учреждения. Трансляция программы начнётся сегодня в 10.00.

Зрители на примере представленных видеоматериалов узнают об основных признаках террористических действий, необходимости быть внимательными к окружающим людям и важности стремления предотвратить намерения террористов.

Мы чтим память жертв теракта в Беслане, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. Будьте бдительны и внимательны, соблюдайте осторожность! Помните о том, что главная ценность нашей жизни – это сама жизнь! Жизнь Ваша, ваших родных, близких и всех людей вокруг вас. Берегите себя и окружающих!

Переходите по ссылке и присоединяйтесь к просмотру! Не забывайте подписываться и ставить лайки! Нам важна Ваша оценка!

Все новости о кино – на сайте  www.sarkvc.ru

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button