Город КиноКВЦ онлайнНовости

КОНКУРСАНТЫ ИЗ ДЕРГАЧЕЙ И ТАТИЩЕВА — В ЛИДЕРАХ ПО ПРОСМОТРАМ НА ЮТУБЕ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА

Выступления исполнителей  областного конкурса «Город кино 2020»  посмотрели уже более 2000 человек.

В этом году XIII областной фестиваль-конкурс исполнителей музыкальных произведений из отечественных кинофильмов «Город кино» проходит в онлайн-формате.

Все 62 творческих выступления доступны на официальном ютуб-канале Саратовского областного методического киновидеоцентра.

Впервые в истории фестиваля не только жюри, но и зрители всей области одновременно смотрят выступления 129 конкурсантов из 23 муниципальных районов и города Саратова.

На данный момент в тройке лидеров по количеству просмотров следующие конкурсанты: Олег Любцов (151 просмотр) из центрального Дома культуры р.п. Дергачи, Елизавета Наумова (145 просмотров) из клубного формирования «Драйв» Вязовского сельского Дома культуры Татищевского района и Вячеслав Китаев (88 просмотров) из центрального Дома культуры р.п. Дергачи.

Подписывайтесь на ютуб-канал учреждения и смотрите выступления конкурсантов! Не забывайте ставить лайк! Нам важна Ваша оценка!

Для справки

Участники «Города кино 2020» исполняют музыкальные произведения, посвященные 90-летним юбилеям композиторов Евгения Птичкина и Андрея Петрова, а также 100-летнему юбилею композитора-песенника Яна Френкеля.

Все новости о кино — на сайте www.sarkvc.ru

Саратовский областной методический киновидеоцентр

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button