Новости

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ КИНОЗАЛ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

В разделе "Кинознания/ Методические материалы" размещена паблик-аналитика по итогам конкурса.

Члены жюри областного конкурса «Лучший кинозал Саратовской области» с большим вниманием и интересом изучили материалы муниципальных организаций кинопоказа.

Поэтому вниманию участников конкурса предлагается новый формат «работы над ошибками» по итогам конкурса — паблик-аналитика: предлагается в профессиональном публичном пространстве изучить рекомендации членов жюри не только для исправления допущенных ошибок, но и для дальнейшего совершенствования методической работы, как принято говорить, «на местах».

Рекомендации по совершенствованию работы над созданием сценариев предсеансовых мероприятий и рекламных роликов от организаторов конкурса можно найти здесь: https://www.sarkvc.ru/metodicheskie-rekomendacii

А сейчас мы предлагаем участникам посмотреть рекомендации по бизнес-планированию от члена жюри конкурса, директора ООО «Дизайн Студия-С» Елены Комаровой.
Надеемся, что данная работа позволит специалистам киноотрасли Саратовской области делать свою работу еще более профессионально и эффективно.

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button