Новости

«СПАСИБО ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ФОРМИРОВАНИЕ МИРОВОЗЗРЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД»

Саратовские педагоги поделились впечатлениями от мероприятий областного киновидеоцентра.

В рамках летней оздоровительной кампании в первые недели июня более 2000 саратовских школьников побывали на мероприятиях Саратовского областного методического киновидеоцентра.

На открытой площадке учреждения ребята в игровой форме закрепили знания о здоровом образе жизни, получили звание «Летних академиков» и вспомнили детских писателей Николая Носова, Григория Остера и Виктора Драгунского. А с 22 июня школьники с удовольствием вовлечены в новую увлекательную программу «Кто во что горазд».

По окончании развлекательных занятий в кинозале «На Рижской» ребята знакомятся с героями детских художественных и анимационных фильмов.

«Посетили мероприятие «КИНОчас здоровья». Впечатления и у детей, и у педагогов самые замечательные. Ребятам очень понравилось, было познавательно и весело. С удовольствием приедем к вам еще!», — отметили педагоги летнего лагеря «Радуга» МОУ СОШ №61.

«Дети побывали на мероприятии «ЛетоАкадемия», которое им очень понравилось. Они были увлечены различными интересными конкурсами. Хотелось как можно чаще посещать мероприятия областного киновидеоцентра», — прокомментировали педагоги летнего лагеря «Планета орлят» Медико-биологического лицея.

«Посетили мероприятие «КИНОпутешествие для настоящих друзей». Ребята были заинтересованы и вовлечены в игры», — отметили педагоги летнего лагеря «Солнышко» МОУ СОШ № 101.

Областной киновидеоцентр проводит летние игровые программы для детей не только на своей территории, но также и на пришкольных площадках г. Саратова и площадках летних оздоровительных лагерей г. Саратова и области.

Следите за новостями областного киновидеоцентра на сайте sarkvc.ru, в официальных сообществах учреждения в «ВКонтакте» и телеграм-канале «Киновидеоцентр Саратов».

 Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button