Новости

РАССКАЗЫВАЕМ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ В АФИШЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КИНОЗАЛОВ

В прокатной сети областного киновидеоцентра – 4 новинки.

В ближайший четверг, 27 июля, на экранах цифровых кинозалов области  появятся 4 премьеры: отечественная  комедия «За Палыча» (12+, реж. А. Богатырев) и зарубежные ленты «Хвостатые пришельцы» (6+), «Пингвиненок Пороро: нападение монстров» (6+), «Мишки-обнимашки»  (6+).

В центре сюжета отечественной новинки – «золотой мальчик» Тёма, привыкший к сладкой жизни. Столкновение с более влиятельным незнакомцем в корне меняет его привычный уклад: героя отправляют на перевоспитание. Вскоре Тёма узнает, что у его деда Палыча пытаются отобрать дом. Теперь парень должен сделать выбор: вернуться к успешной жизни или вступиться за Палыча… Эту  ленту покажут на большом экране в Новоузенске.

Ещё одна новинка недели – зарубежная фантастика «Хвостатые пришельцы», в которой гости из далекого космоса находят друзей на Земле и скрываются от охотников на НЛО в облике обычных земных собак. За приключениями пришельцев смогут наблюдать зрители Духовницкого, Екатериновки, Озинок, Приволжского (г. Энгельс), а также городов Новоузенск и Шиханы.

Не обойдётся и без анимационных премьер. В Вольске и Шиханах выйдет мультфильм «Пингвиненок Пороро: нападение монстров» о борьбе главного героя с монстром, проникшим в реальный мир из игры. А юные зрители Озинок узнают о приключениях медвежонка Тедди, каждый день которого не похож на предыдущий.

Расписание сеансов смотрите в сообществах кинозалов в сети «ВКонтакте».

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button