КиновертикальНовости

СТУДЕНТАМ ГЕОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ПОНРАВИЛСЯ «МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК»

В кинозале «На Рижской» активно демонстрируются фильмы по программе "Пушкинская карта", в числе которых и эта лента.

Сегодня в кинозале «На Рижской» студенты саратовского геологического колледжа по Пушкинской карте посмотрели х/ф «Молодой человек» (16+, реж. А. Фомин). Лента вызвала у молодых людей массу положительных, добрых эмоций и откликов. На современном киноязыке в ней рассказывается о жизни и заботах юноши, ищущего себя в жизни и свое место в обществе.

Отметим, перед показом х/ф «Молодой человек» ребята увидели трейлеры фильмов конкурсной программы профессиональных авторов проекта «X Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль». Фестиваль пройдет в Саратове с 9 по 13 октября при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Напомним, что, помимо кинозала «На Рижской», областной киновидеоцентр демонстрирует по Пушкинской карте  фильмы по проекту «Кинотеатр в колледже» непосредственно  в учреждениях среднего специального образования.

Актуальную афишу фильмов областного киновидеоцентра с фильмами, доступными по Пушкинской карте,  можно найти в разделе «Киноафиша» на сайте www.sarkvc.ru.

#Фондкультурныхинициатив

#Грантдлякреативныхкоманд

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button