Новости

РАССКАЗЫВАЕМ О НОВИНКАХ РЕПЕРТУАРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ КИНОЗАЛОВ

Отечественные премьеры этой недели доступны по Пушкинской карте.

Киноновинки начала  октября будут полны приключений. В этот четверг в кинозалах прокатной сети областного киновидеоцентра выходят ленты «Повелитель ветра» (12+, реж. И. Волошин) и долгожданное продолжение знаменитой франшизы – «Гардемарины 1787. Мир» (12+) от режиссера Светланы Дружининой.

«Повелитель ветра», знаменитый русский путешественник Федор Конюхов, отправится в новое опасное путешествие, чтобы бросить вызов стихии и в одиночку обогнуть Землю на воздушном шаре. В главной роли можно будет увидеть тёзку героя – режиссера Федора Бондарчука. Лента появится на экранах в кинозале ДК «Восход» (Приволжский, г. Энгельс), кинотеатре «Луч» (с. Питерка), кинозале «Юность» (г. Новоузенск), «CinemaOz 3D» (Озинки), ДК «Корунд» (г.Шиханы) и в духовницкой «Победе».

В продолжении «Гардемаринов» появятся знакомые герои и их повзрослевшие дети, которые в очередной раз встают на защиту Родины. Они принимают участие в знаменитом сражении при Кинбурне под началом генерала  Суворова. Эту ленту покажут зрителям Екатериновки, Приволжского и Шихан

Молодые люди от 14 до 22 лет смогут посмотреть оба фильма по Пушкинской карте.

Следите за обновлениями афиш кинозалов в их сообществах в соцсетях.

 

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button