Новости

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПРЕМЬЕРЫ ЧЕТВЕРГА

В муниципальных кинозалах области стартуют 3 отечественные ленты.

На экранах кинозалов прокатной сети областного киновидеоцентра с 19 октября появятся новые ленты. Самым юным зрителям наверняка понравится мультфильм «Северные амуры» (6+, реж. Р. Тавабилов) —  история о пяти башкирских воинах. Такое прозвище им дали французы – в честь божества любви Амура, поскольку они были всегда вооружены луком и стрелами. Они неожиданно нападали на неприятеля и незаметно скрывались, оставаясь неуловимыми. Этот мультфильм покажут в Вольске, Духовницком, Озинках, Екатериновке, Приволжском (г. Энгельс) и Шиханах. Билеты на него доступны и по Пушкинской карте.

Среди новинок недели также комедия «Страсти по Матвею» (16+, реж. С. Ильин). Это романтическая история о героях из разных миров – Матвее, мечтающем стать священником, и дерзкой художнице Агате. Несмотря на все противоречия, у них есть много общего. Но смогут ли герои это осознать? Ответ узнают зрители Приволжского и Духовницкого.

А в комедии «На рубле и без рубля» (18+, реж. А. Шаманова) главная героиня Анна занимается благотворительным проектом и заселяет его первых участниц к себе в особняк. Девушки стремятся не только наладить свою жизнь, но и помочь другим «проблемным» женщинам. Лента выйдет в Екатериновке, Новоузенске, Духовницком, Озинках и Шиханах.

На экранах кинозалов Новоузенска и Питерки покажут зарубежный хоррор «Байки на Хэллоуин» (18+).

Подробные афиши премьерных показов смотрите в сообществах кинозалов в соцсетях.

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button