Новости

В МУНИЦИПАЛЬНЫХ КИНОЗАЛАХ — ЛЕНТЫ ДЛЯ МОЛОДЕЖНОЙ АУДИТОРИИ

Рассказываем о первых ноябрьских премьерах прокатной сети областного киновидеоцентра.

В этот четверг, 2 ноября, в муниципальных кинозалах прокатной сети областного киновидеоцентра появятся сразу четыре премьеры.

Художественный фильм «Человек из ниоткуда (12+, реж. Р. Давлетьяров) – о советском космонавте Киме Кириллове, чей корабль получает повреждения. Придя в себя, герой понимает, что попал в будущее, в 2023 год. Он почти ничего не  помнит из своей прошлой жизни, кроме загадочного образа девушки, которую Ким встречает и в новом для него мире.  Историю путешественника во времени увидят в Новоузенске, Духовницком, Питерке, Приволжском (г. Энгельс), Шиханах и Екатериновке. Лента доступна в том числе и по Пушкинской карте.

Зрителям Духовницкого, Питерки и Озинок покажут еще одну премьеру – комедию «Пять процентов» (18+, реж. Д. Светозаров). Это история забытого скульптора, который вынужден перебиваться случайными заказами. Однажды на его пороге появляется молодой искусствовед и находит картины, которые объявляет потерянными шедеврами. Скульптор Николай Фомич называет себя их автором, и с этого момента его привычная жизнь меняется…

В кинозале «Юность» г. Новоузенска – комедийная новинка «Добро пожаловать в семью. Повар из Неаполя» (16+, реж. В. Зинкевич) о местном «крёстном отце», который заводит дружбу с итальянским ресторатором и не подозревает, что попал в ловушку.

На экранах «CinemaOz 3D» (Озинки) и «MIX» (Екатериновка) появится зарубежная историческая лента «Будика – королева воинов» (18+).

Актуальные афиши кинозалов – в их официальных сообществах в соцсетях.

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button