НовостиНовый Год

30 НОЯБРЯ В СЕТИ ОБЛАСТНОГО КИНОВИДЕОЦЕНТРА ПОЯВЯТСЯ НОВОГОДНИЕ ЛЕНТЫ

У зрителей есть возможность посмотреть некоторые из них по Пушкинской карте.

Уже завтра, 30 ноября, на экранах кинозалов цифровой прокатной сети областного киновидеоцентра стартует отечественный художественный фильм «Секретарь Деда Мороза» (реж. Д. Баженов, 12+). Невезучая девушка Лиза ненавидит новый год — каждый раз в канун праздника у нее случаются разные неприятности. Но однажды появляется незнакомец, который утверждает, что он — секретарь Деда Мороза. В фильме снимались актеры Денис Баженов, Екатерина Губанова, Владимир Голованов, Ирина Подгорная, Максим Лисовский и др.

Эта кинолента выходит в прокат в муниципальном кинозале п.г.т. Екатериновка.  Обращаем внимание, билеты на фильм «Секретарь Деда Мороза» доступны по программе «Пушкинская карта».

Следующая киноновинка — комедия «Тёща» (реж. А. Узабаев, 16+) расскажет зрителям про волевую женщину и начальницу ЖКХ Ольгу Николаевну. Единственный, кто не вписывается в счастливую картину мира героини, — это зять Виктор. Актерский состав: Лариса Гузеева, Гарик Харламов, Настасья Самбурская, Александр Лыков, Марк Богатырев и др.

Фильм выходит в прокат в 7 муниципальных кинозалах: г. Новоузенск, р.п. Духовницкое, с. Питерка, р.п. Озинки, р.п. Приволжский, г. Шиханы и п.г.т. Екатериновка.

А новогодняя приключенческая лента «Баба Мороз и Тайна Нового года» (реж. А. Богатырев, 6+) раскроет зрителям тайны празднования нового года. Оказывается, у Деда Мороза есть жена, которая исполняет желания взрослых, которые перестали верить в чудеса. В фильме снимались актеры Юля Александрова, Татьяна Орлова, Иван Стебунов, Максим Лагашкин, Виктор Бычков, Полина Айнутдинова, Евгения Абдулова, Михаил Богдасаров и др.

Кинолента «Баба Мороз и Тайна Нового года» выходит в прокат в 4 муниципальных кинозалах: г. Вольск, р.п. Духовницкое, р.п. Озинки и р.п. Приволжский.

Напоминаем, что фильм «Хоккейные папы» (6+, реж. А. Булатов), стартовавший на прошлой неделе, теперь можно посмотреть и по Пушкинской карте.

Подробное расписание показов можно найти в официальных сообществах кинозалов в социальных сетях.

 

Все новости о кино — на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button