КиновертикальНовостиСРОО СРК «САРАТОВСКАЯ КИНОТРАЕКТОРИЯ»

СОБЫТИЯ «ЭХА КИНОВЕРТИКАЛИ» МОЖНО УВИДЕТЬ ОНЛАЙН

Прямая трансляция фестивальной программы начнётся завтра в 13.00 по МСК.

14 декабря, во второй день «Эха Киновертикали», студенты и школьники  Саратова смогут лично пообщаться с актёром Дмитрием Куличковым в кинотеатре «Победа» и задать вопросы о его творчестве. Перед этим они увидят короткометражную ленту, в которой сыграл Куличков,  – «Космонавт Петров» (реж. Р.Доброхотов, 2019,18+).

Прямая трансляция творческой встречи с актёром будет доступна на ютуб-канале фестиваля. Присоединяйтесь к ней в 13.00 по московскому времени (14.00 по местному).

Напомним, Дмитрий Куличков родился и начинал актёрскую карьеру в Саратове.  В 2001 году он окончил театральный факультет Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова (мастерская А. Г. Галко), в 2004 году – школу-студию МХАТ. У актера богатая театральная биография, он играет в театре Олега Табакова, театре на Малой Бронной. Фильмография Куличкова насчитывает более 150 лент, среди них «Сердце Пармы», «Закрыть гештальт» и многие другие.

Фестиваль «Киновертикаль 2023», в рамках которого проходит «Эхо Киновертикали», получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

#Фондкультурныхинициатив

#Гранддлякреативныхкоманд

 

Пресс-центр Международного фестиваля-конкурса

детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button