НовостиНовый Год

КИНОДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА ПОЗДРАВЯТ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ ДОМОВ И КОРРЕКЦИОННЫХ ШКОЛ ОБЛАСТИ

К новому году областным киновидеоцентром подготовлена специальная благотворительная акция.

Ежегодно Саратовский областной киновидеоцентр готовит новый волшебный кинопродукт – видеопоздравление Деда Мороза и Снегурочки. Это поздравление для воспитанников детских домов, реабилитационных центров, коррекционных школ Саратовской области.

В этом году Дедушка Мороз и Снегурочка обратятся к каждому ребенку с приветственными словами, расскажут о подготовке к наступающему Новому году. С помощью мультгероев ребятам создадут атмосферу волшебства и праздничное настроение. Новогодний сказочный антураж, популярные герои, веселая танцевальная музыка и колоритные Дедушка Мороз и Снегурочка сделают поздравление для детворы незабываемым.

Специальным электронным письмом областной киновидеоцентр направит это кинопослание в адрес 22 социальных учреждений с постоянным пребыванием детей, которые работают в г. Саратове и 8 муниципальных районах: Балаковском, Балашовском, Вольском, Дергачевском, Красноармейском, Озинском, Пугачевском и Энгельсском.

По мнению сотрудников Саратовского областного методического киновидеоцентра, это видеопоздравление станет настоящим новогодним КИНОподарком для ребят и никого из них не оставит равнодушным!

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button