НовостиНовый Год

ПУШКИНСКАЯ КАРТА ДАРИТ КИНО К НОВОМУ ГОДУ

Зрителей ждёт разнообразие анимационных премьер.

Новинки последней недели уходящего года порадуют самых юных зрителей области.  Их можно будет посмотреть и по Пушкинской карте.

Так, с 28 декабря в прокатной сети областного киновидеоцентра выйдет продолжение известной франшизы про богатырей – «Три богатыря и пуп земли» (6+, реж. К. Феоктистов).  Любимые герои ответят на вопрос – что было давным-давнее? Эта премьера выйдет в Вольске, Духовницком, Екатериновке, Новоузенске, Озинках, Питерке, Приволжском и Шиханах.

«Великолепная пятерка» (6+, реж. В. Ровенский) – история о псе Самсоне, который попадает в Большой театр и волей судьбы должен спасти постановку балета «Лебединое озеро». Захватывающую анимационную историю увидят в Духовницком, Новоузенске, Озинках, Приволжском и Шиханах.

А с 30 декабря  сразу в 13-ти  кинотеатрах области выходит «Мульт в кино. Выпуск №164» (0+, реж. А. Миронов, Е. Рябич и др.). За новыми приключениями любимых героев понаблюдают ребята из Аркадака, Духовницкого, Екатериновки, Ивантеевки, Калининска, Красноармейска, Красного Кута, Питерки, Приволжского, Степного, Турков, Хвалынска и Шихан.

Подробные афиши показов смотрите в сообществах кинозалов в соцсетях.

 

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button